фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Фильмы » Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice


Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Это работа мечты»
Режиссер: Джон Тёртелтауб
Композитор: Тревор Рэбин
Жанр: боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения
Премьера (мир): 8 июля 2010
Премьера (РФ): 15 июля 2010, «WDSSPR»
Время: 120 мин.

Дейв — студент колледжа, который пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты Беки. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар — современный волшебник, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого.

Когда давний враг Бальтазара, Максим Хорват грозит не только уничтожить Блейка, но и разрушить весь Нью-Йорк, Бальтазар берется обучать Дейва науке и искусству волшебства. Непохожим друг на друга волшебникам предстоит вместе остановить силы зла. Дейву понадобится все его мужество, чтобы пережить обучение, спасти город и освободить девушку, поскольку теперь он — Ученик Чародея.

0

2

я в раздумьях - идит или не идти. с одной стороны задел хороший есть, но что из этого получится...

0

3

Айона, иди =)
Я сегодня смотрела этот фильм =) Очень эффектно получилось)) Какие там колдуны  ^^ (Гарри Поттер нервно курит за дверью)
Николас Кейдж, конечно, прелесть =)) Очень хорошо сыграл тысячалетнего мага)) Главный герой тоже не подкачал - студент-физик  ^^
Все же это развлекательный фильм, где ты больше смотришь на спец-эффеты и игру актеров, чем на глубокий смысл... но даже тут персонаж Кейджа ухитрился добавить чуточку философии в своего героя))
Фильму бы я поставила 9 из 10.

0

4

лучше в 3д идти или можно и  так?

0

5

Айона, у нас в городе не было 3Д... так что я не знаю =)

0

6

Айона написал(а):

лучше в 3д идти или можно и  так?

Он без 3D :)

0

7

кто знает, у нас могут и в 3д кинуть)))

0

8

вчера ходили. если честно, фильм можно и не в кино смотреть, спецэффекты там не ахти. очень порадовал дубляж. супер просто. особенно за главного героя.
но многие моменты остались за кадром. хоть они и понятны зрителю.

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Фильмы » Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice