фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Фильмы » Пипец / Kick-Ass


Пипец / Kick-Ass

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Страна: США
Год: 2009
Режиссер: Мэттью Вон
Сценарий: Джейн Голдман, Марк Миллар, Мэттью Вон
В ролях: Николас Кейдж, Кристофер Минц-Плассе, Марк Стронг, Аарон Джонсон, Ксандер Беркелей, Хлоэ Морец, Линдси Фонсека, Кларк Дьюк, Омари Хардвик, Тамер Хассан и др.
Бюджет: $30 млн.
Премьера в США: 16 апреля 2010
Премьера в России: 15 апреля 2010

Превью

Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров самурайским мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…

0

2

Не могу сказать, что этот фильм можно каким-то боком сопоставить с фантатсикой, но будем считать, что что-то альтернативное реальности проскочило...
И так... Фильм хороший, но при всём при этом, его можно посмотреть от силы раза 2-3, потом, что это действительно Пипец %-)
Юмор - черный, резкий и гротескный добавляет особый колорит, за который фильм может понравиться. Действо не топчется на одном месте, а динамично развивается и сложно догадаться, что же будет дальше (можно сказать по концовке, что будет продолжение) ^^ думаю, фильм понравиться многим, хотя... По мне средненько.
И жаль,что у нас его нет в кино =(

0

3

Пипец хороший фильм, сложный... как и Хронители, рассказывает о буднях супергероев, причем рассказывает не в светлых и добрых красках, а довольно жестоко)
В общем смотреть стоит!

0

4

Неплохой фильм, много смешных моментов, но меня очень смутила внезапно проявившаяся "серьёзная" сюжетная линия. Когда ты начинаешь смотреть комедию, а она превращается в драму, это скорее раздражает невыдержанностью сюжета, чем интригует.
Иных претензий особо нет.

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Фильмы » Пипец / Kick-Ass