фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Анимация » Советские мультфильмы


Советские мультфильмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все мы в детстве смотрели "Падал прошлогодний снег", "Винни Пух", "Кот Леопольд" и многие многие другие)) а потом началось засилье зарубежных бестолковых мультиков... но не будем о них вспоминать. Давайте поговорим о наших, Советских, мультфильмах))

http://i.bigmir.net/img/dnevnik/uploads/806771/486832/2.jpg

0

2

А иногда их хочется выловить в прямом эфире :dontcare: вспомнить юность... точнее самое детство. В то время было что посмотреть, со смысловой нагрузкой,моралью.
"Мой бородинский! Мой черственький!" - по мне, про домовенка Кузю - самый-самый-)
Во-первых не равнодушна к кукольным постановкам.
Во вторых - просто очаровательный главный герой. Маленький непоседливый домовенок очаровывает с самого первого появления-) Остальные герои тоже не отстают от него.
Сюжет-) что сказать - уютный, домашний и добрый... Эдакая квартирная фантастика.

0

3

Был такой мультик... он чешский, но будем считать, что советский... идет всего три минуты. Называется "Гагарин", про червяка, случайно заползшего в воланчик для бадминтона )) Какой у мультика финал!.. ))) Кто смотрел - поймет меня ))

0

4

Бурцмали написал(а):

Кто смотрел - поймет меня

О, да! Я вас понимаю, даже очень. Мультик нечто, покорил раз и навсегда.
Мне вообще многие нравятся, но если выделить некоторые, то... "Голубой щенок", потому что он трогательный))

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Анимация » Советские мультфильмы