фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Сериалы » Футурама/Futurama


Футурама/Futurama

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Футурама/Futurama    
год 1999 (5 сезонов)
страна США
слоган «The future is here!»
режиссер Рон Хьюгарт, Питер Аванзино, Брайан Шисли, ...
сценарий Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Джефф Уэстбрук, ...
продюсер Дэвид И. Коэн, Брайан Дж. Кауэн, Мэтт Гроунинг, ...
оператор -
композитор Кристофер Тинг
жанр фантастика, комедия, драма, мультфильм
время 22 мин.

По нелепой случайности Фрай попадет в будущее — в 3000-ый год, где его ждут верные друзья в лице безумного робота Бендера и одноглазой Лилы.

0

2

Смотрела этот сериал лет пять назад. Довольно смешно, но как всегда американский юмор. И на мой взгляд намного лучше Грифинов.

0

3

Смешной сериал.Раньше смотрел с интересом.

0

4

любимый мультик детства), но и сейчас смотрится с интересом.

0

5

Забавная мультяшка, гораздо лучше многими хвалёных Симпсонов

0

6

я их даже рядом не ставлю.

0

7

Айона написал(а):

я их даже рядом не ставлю

В чем-то они даже вперед ушли. Например, Бендер - это персонаж, который по колориту вполне может поспорить с Гомером

0

8

А для меня Симпсоны гораздо приятнее и веселее)) Футурама рангом пониже. Ну, каждому свое))

0

9

Mirrovirra написал(а):

Ну, каждому свое))

Воистину!

Мне нравился момент, что Бендер хотел сделать операцию и удлиннить антенну у себя на голове, а также любил разглядывать в глянцевых журналах роботов-женщин, где на разворотах публиковали сексуальные схемы электрических цепей )))

0

10

Когда "Футурама" шла по ТВ - я видела всего лишь несколько серий, да и желания смотреть полностью как-то не возникло, благо "Симпсоны" нравились больше. И однажды, год-два назад я отправилась в магазин за дисками, в надежде приобрести несколько сезонов любимого мною мультсериала. Но его тогда в магазине не оказалось, и продавец посоветовал приобрести Футураму. Купила, и нисколечки об этом не жалею, мультик пошел просто на "ура", по ночам смотрела по несколько серий за раз, вообщем осталась в восторге. Легко, ненавязчиво, а главное действительно смешно!

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Сериалы » Футурама/Futurama