фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Фильмы » Легион / Legion


Легион / Legion

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
Сценарий: Питер Шинк, Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Деннис Куэйд, Пол Беттани, Дуг Джонс, Тайрес Гибсон, Кевин Дуранд, Кейт Уолш, Лукас Блэк, Уилла Холланд, Адриэнн Палики, Джон Тенни, Янси Эриас и др.
Премьера в США: 22 января 2010
Премьера в России: 28 января 2010

Превью

Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.

0

2

Смотрела треллер... фильм не вдохновил... как всегда замашки США на самых крутых в мире...

0

3

Фильм вышел абсурдным, но в тоже время стильным, эффектным и не лишенным морали. Рекомендую поклонникам сериала "Сверхъестественное".

0

4

Я не знаю, какую великую мораль пытались донести до нас на сей раз - у них ничего не вышло...
Я не могу сказать, что это полный провал... Но что-то такое уже было - что-то такое уже было в фильмах про зомби, которые лезут отовсюду и их только отстреливай. Так, что одержимые меня скорее осадили, хотя нет, просто не впечатлили.
Теперь о героях... И самом сюжете уже за одно - см. первую фразу. - Да, сама идея того, что Бог когда-нибудь на нас разгневается и пошлет ангела смерти и будет нам хана - это круто, это мораль, это повод задуматься... В теории... Так, обычный боевик.

Свернутый текст

Не понятно - при чем там тот ребенок? И скрижали... - Появились - да, чудесно, но к чему? Видимо, нам уготовят продолжение

В общем, задумка стоящая - оформление отпугивающее. И глупость некоторых поступков героев не компенсируется всей чрезвычайностью ситуации.

Анафаэль написал(а):

как всегда замашки США на самых крутых в мире...

:D Страна же выпуска США - все жаждят катаклизмов на экранах у себя дома...

0

5

а я по рассказам сделала вывод, что чем-то похоже на "константина". нет?

0

6

Я бы сказала, что Константин лучше будет... И все же разница большая.

0

7

неее, не понравилось. банальный американский фильм с намёками на конец света. фу.

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Фильмы » Легион / Legion