фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Фильмы » Город грехов/Sin City


Город грехов/Sin City

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

год 2005
страна США
слоган «Deadly little Miho»
режиссер Фрэнк Миллер, Роберт Родригес, Квентин Тарантино
сценарий Фрэнк Миллер
продюсер Элизабет Авеллан, Билл Скотт, Боб Вайнштейн
оператор Роберт Родригес
композитор Джон Дебни, Грэм Ревелл, Роберт Родригес
жанр боевик, триллер, криминал, детектив
время 124 мин.

Город грехов - это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…

0

2

Фильм, который я хочу посмотреть больше всего на данный момент. Купить не дошлт руки, а по телевизору пропустил все показы. Вот и хочется наверстать упущенное, ибо - стильно, сильно и атмосферно.

0

3

Замечательный фильм. Атмосферный. У Dark Horse много хороших, узнаваемых фильмов, а вот комиксов их я совсем не помню.

0

4

да, в чем в чем а стиле этому фильму не откажешь))

0

5

Фильм самое то!До сих пор занимает у меня почетное место!

0

6

харизматичненько

0

7

Единственный, пожалуй, фильм за которым я рыдаю.. ибо он был у меня в шикарном качестве... да сплыл.
Понравилось абсолютно все! Я даже перечислять не буду... лично для меня в фильме нет ни единого недостатка.

+1

8

Для меня он всегда остаётся лучшим фильмом из всех, которые видела. Великолепный, яркий (несмотря на ограниченную гамму цветов), кино, в которое я просто влюбилась...

0

9

Green fairy написал(а):

яркий (несмотря на ограниченную гамму цветов)

А ведь он действительно очень яркий. Может быть, из-за правильной расстановки акцентов на конкретных цветах, не знаю)) Но замечено точно))

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Фильмы » Город грехов/Sin City