фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Сериалы » Сверхъестественное


Сверхъестественное

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Культовый американский телевизионный сериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива и ужасов. Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

+1

2

:crazy: Нет сериала круче
Хорошая игра актеров - в роли идеально вписались.
Но все же... Большущий плюс за созданный мир - все собранные и подобранные легенды, описания существ, и как с ними бороться. Какой-то процент серьезности присущ этому сериалу, фольклору дали новую жизнь.
Да и ещё, отсутствие сцен "выворачиания-наизнанку, поторшения" и прочей гадости - смотрится аккуратно и эстетично ^^

+1

3

один из моих любимых сериалов)

0

4

Только в конце прошлого года просмотрела четыри сезона сериала подряд. Ощущение фантастическое, мне очень понравилось. Правда, в последнем сезоне, когда появились ангелы и глобальный заговор против человечества, мне это показалось слегка притянутым за уши. Но впечатления не испортило. Отличный сериал!

0

5

ААА....обожаю Сема и Дина!!!..няяя!!!!...Хм..теперь серьезно...это единственный сериал да и фильм...в котором так подробно показывается параллельный мир, тобишь мир сверхъестественного, который мы не замечаем...и даже Апокалипсис который у нас прямо под носом...Да...главные герои смазливые парни...но играют они офигительно!!..вошли в роль...ощущение как будто это рельно происходит...жутко интересно....с нетерпеньем жду когда выйдет до конца 5 сезон...

0

6

Это, пожалуй, мой любимый сериал. Тут все на пять с плюсом, даже не знаю какой изъян можно найти. Да  иих наверное просто нет. Сюжет - захватывающий, погружающий с головой в действо на экране, актеры - справились со своей задачей на все сто. А еще мне очень нравится юмор, всегда уместный, и не заезженный до дыр в других сериалах.
А пятый сезон, это, конечно что-то. Апокалипсис идет полным ходом и набирает обороты в каждой серии. Мрачненько, но мне нравиться ^^

0

7

ну в сентябре нас ждет 6 сезон)

0

8

Хороший сериал,смотрел время от времени.Все серии которые я смотрел мне понравились.

0

9

Позавчера досмотрела пятый сезон.
Влюбилась в Кастиэля!  :love:

Сериал весьма и весьма качественный. Самое главное, снимается не на бабки крутых продюсеров и сценаристы и режиссеры могут позволить себе снимать качественно, а не под заказ Биг Боссов.

Смело можно рекомендовать друзьям и знакомым.

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Сериалы » Сверхъестественное