фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Игровой клуб » А во что вы сейчас играете?


А во что вы сейчас играете?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Многие люди в ожидании загрузки страницы во что-то попутно играют.

Zuma Deluxe

0

2

ооо... обожаю эту игрушку))) прошла ее полностью)) хотя, если мышь не достаточно быстрая - могут возникнуть проблемы)))  ^^
А я вот пока грузится страница как и большинство (я полагаю) пользователей вожу мышкой бесчисленные круги по экрану, наивно полагая, что так страница загрузится быстрее)))

0

3

Я закончил с зумой, встрял на 9 левеле, ща в династию дракона играю.

0

4

А я очередной раз прошла Арканум, теперь в Mount&Blade гоняю.

0

5

а я в Вов играю, хотя на очереди Бардс Тейл.

0

6

Вспоминала школу - играла в Worms, теперь вот планирую опять вернуться в WoW, негоже гильдию бросать :rolleyes:

0

7

Ща чет нет тормозит.
Wolfenstein-antology.

0

8

Unreal Tournament 3 и FIFA 10 с геймпадом, вдвоем с братом. Чистый fun!! ))

+1

9

Assassin Creed 2.

0

10

Arilon написал(а):

Assassin Creed 2.

аналогично))) Эцио  :crazy:

0

11

"Рыбное место"  ВКонтактах

0

12

Бурцмали написал(а):

Unreal Tournament 3

Одна из моих саамых любимых игр!! Не могу пройти мимо, не поставив плюс  :jumping:

0

13

Warhammer The Dawn of War - Dark Crusade
Но если сесть-) то уже до страницы, которая грузилась, я не добираюсь... Хотя, скорость достаточно высокая - ждать не приходится

0

14

Культовый квест из Росии: Петька 3. Возвращение Аляски, и далее по списку.

0

15

Warhammer Battles:Mark of Chaos.

0

16

Не играю, но очень хочу: Warhammer 40.000: Chaos Rising

0

17

КР 2, ТББ по Стругацким.

+1

18

Himik написал(а):

КР 2

:flag:  +1

Попробовал в Dead Space, но от нее натурально разболелась голова и глаза. Чем-то (не пойму, чем) эта игра не подходит мне до тошноты... Может, я уже такой старый, что меня вообще от игр тошнить стало?..

0

19

Бурцмали написал(а):

Попробовал в Dead Space, но от нее натурально разболелась голова и глаза. Чем-то (не пойму, чем) эта игра не подходит мне до тошноты... Может, я уже такой старый, что меня вообще от игр тошнить стало?..

Аналогично, камрад. Недавно заметил, что из недавно вышедших игр (2007-2010 годы) у меня на ПК установленны 2-3, а из более ранних (1998-2005 годы) штук 6-7. Навскидку даже могу привести примеры: Planescape:Tornment, Fallout 1-2,SimCity 3000, Arcanum, Freelancer, КР 1-2. Из недавновышедших - Assassin's Creed 2, ТББ и 4х4 УАЗ.

0

20

Dark Sector.

0

21

Last Chaos

0

22

на время в очередной раз залипла на старых и добрых "Меч и Магия" 6 и 8. открыли для меня потрёпанный "Fable" и наконец-то оперативка позволяет нормально пройти "Ведьмака".

0

23

Warcraft:Defenders of the Ancients

0

24

Опять начала проходить Мору. Уже стала Грндмастером Хлаалу, Почти возглавила Гильдию Воров, а по главному квесту даже не начинала еще))

0

25

Mirrovirra, Моруинд? а она мне как-то всё не даётся и не даётся =(( я там вечно где-нибудь потаюсь да теряюсь...

0

26

Elentari Silmirielle, как так? Это, дорогая моя, совершенно плохо)) Вот сюда, с любыми вопросами - постараемся помочь в прохождении)) Вот сюда, если не сможем)) Игра мировая, ее обязательно надо пройти! Хотя бы попробовать еще раз стоит))

0

27

Mirrovirra, да она на меня жути наводит к тому же ещё больше, чем склепы "ведьмака"...

0

28

Elentari Silmirielle написал(а):

она на меня жути наводит к тому же ещё больше, чем склепы "ведьмака"...

За это я ее и люблю))

0

29

Mirrovirra, чего-то живо представилось, как девушка с аватарки потирает руки, ужасающе так улыбаясь=)

0

30

мм... играю сейчас в Need For Speed Undercover... (ну люблю я гонки, люблю ><)
и из моих обожаемых онлайновых - Драконика и Cabal))) ещё Ещё был Обливион, но утерян вместе со старым компом(

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Игровой клуб » А во что вы сейчас играете?