фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Трактир » А как Вы спите?


А как Вы спите?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вопрос думаю не требует пояснений... В какой позе вы спите?))

0

2

На спине чаще всего,на боку тоже довольно часто,но никогда лицом в подушку ).Сплю без снов,хотя они скорее всего есть просто я их никогда не запоминаю.Закрыл глаза - ночь, открыл глаза - утро.

0

3

А шут его знает...за ночь много раз переворачеваюсь, и перед тем, как заснуть, тоже. Сны снятся каждую ночь

0

4

В последнее время - крайне беспокойно.

0

5

На животе сплю, подобрав под себя подушку. Сниться или полный бред про спасение мира или вообще ничего.

0

6

Работы - прорва. Так что, когда прихожу домой, не успеваю донести голову до подушки, как засыпаю ))

0

7

Понятия не имею, так как не могу увидить себя в этот момент со стороны :)
Засыпаю обычно на правом боку, а вот проснуться могу в любом положении. Так что в каком положении провожу время во сне для меня самого загадка :)

0

8

Обычная поза - на боку, на спине или животе не очень комфортно. И обязательно одна рука под подушкой.
А вообще, главное для меня не поза, а наличие одеяла. В любую погоду, даже в такую жару, я сплю под одеялом (и я не мазохист)), и никак иначе.

0

9

На правом боку, зубами к стенке  :D  Реже на животе.

Айрин написал(а):

В любую погоду, даже в такую жару, я сплю под одеялом

Я тоже. Мерзнешь?

0

10

Перуя написал(а):

Мерзнешь?

Когда не сильно жарко - да)) А так, это скорее для чувства защищенности, без одеяла неуютно.

0

11

Айрин написал(а):

это скорее для чувства защищенности, без одеяла неуютно.

Понятно. Как-то не рассматривал одеяло с этой позиции.

0

12

Айрин написал(а):

В любую погоду, даже в такую жару, я сплю под одеялом (и я не мазохист)), и никак иначе.

А я заметила, что не могу заснуть, если не натяну на себя что-нибудь вроде одеяла))

0

13

Кстати, я тоже)) Мне обязательно нужно чем-то укрыться... но к утру оно все равно оказывается на полу...))
Заметила, что обычно сплю либо на животе, либо на спине =)

0

14

Сплю на животе, руки под подушкой... Иначе заснуть не могу) Тоже люблю закутывыться в одеяло)))) А вот сны - как фильм в кинотеатре: яркие, отчетливые, запоминающиеся. Могут повторяться, иногда с продолжением, как сериал)

0

15

Обычно укутуюсь в одеяло наподобие кокона))Хотя если слишком жарко буду использовать его, как "нечто мягкое", сжимая в руках)

0

16

Нравиться спать в палатке и очень нравится спать ночью,под открытым небом..Тоже, с трудом засыпаю без одеяла.В крайнем случае подкладываю его себе под голову.

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Трактир » А как Вы спите?