фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Анимация » Как приручить дракона / How to Train Your Dragon


Как приручить дракона / How to Train Your Dragon

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Сценарий: Адам Ф. Голдберг, Дин ДеБлуа, Крессида Коуэлл, Крис Сандерс, Питер Толан
В ролях: Джей Барушел, Джерард Батлер, Америка Феррера, Крэйг Фергюсон, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Кристен Уиг, Ти Джей Миллер, Кирон Эллиотт и др.
Премьера в США: 26 марта 2010
Премьера в России: 18 марта 2010

Превью

Хиккуп Хоррендус Хэддок III, наследник трона королевства викингов, страдает от одной маленькой проблемы: он не герой. В отчаянии отправившись на поиски самого большого и злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти обряд инициации, он находит крошечную беззубую рептилию. Вдвоем они пускаются на поиски приключений, чтобы каждый мог заслужить уважение своего племени.

0

2

Наверное самая главная причина, по которой я очень жду сие, это Toothless =)
Та самая "крошечная беззубая рептилия". Существо просто гениальное.. напоминает смесь геккона и аксолотля.

0

3

О да)) он прелестен))

0

4

Чудесный мульт! Ходила на него в кино два раза=) Милый, детский и очень интересный. По-моему, один из лучших за последнее время... Драконы - просто прелесть! Беззубик вообще своими повадками напомнил мне моего кота.
Действительно семейный мультфильм. Сделан на высшем уровне, оставил очень яркие впечатления. :)

+1

5

Шикарный мультфильм. Просто шикарный. Впечатления от просмотра самые позитивные. Во-первых, оригинальный, ничего не повторяющий сюжет. Во-вторых, великолепная графика и 3D (во время сцен полетов просто захватывало дух). В-третьих, великолепня музыка, опять же в сценах с полетами она создавала такое непередаваемое ощущение свободы и легкости, я осталась в диком восторге от этого. Юмор, харизма персонажей, чудесные и милые драконы (ну кому в голову пришло на них охотиться), все на 5 баллов.
Обязательно к просмотру :)

0

6

Дааа....мульт надолго впал в душу =)  Фурия прекрасна как и остальные рептилии Х)
Вроде ожидается вторая часть и даже онлайновая игра + обычная

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Анимация » Как приручить дракона / How to Train Your Dragon