фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Музыка » Мельница


Мельница

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Мельница» — российская фолк-рок группа из Москвы. Основана 15 октября 1999 года.

Группа «Мельница» играет акустическую и электроакустическую музыку. Инструменты: виолончель, флейта, мелодика, жалейка, висл, акустическая гитара, ударная установка, бас-гитара, арфа. Основным вокалистом в группе является солистка Хелависа, часть песен поёт гитарист Чус. Тексты и музыка песен основываются на народных (кельтских, скандинавских, русских), а также средневековых песнях, балладах, сказаниях. Помимо собственных сочинений, Мельница исполняет песни на стихи Н. Гумилёва, Р. Киплинга, Р. Бёрнса.

Дискография
«Дорога сна» (2003)
«Master of the Mill» (EP; 2004)
«Перевал» (2005)
«Зов крови» (2006)
«The Best» (2007)
«Дикие травы» (2009)
“Мельница. Лучшие песни” (2009)

0

2

Мельница) Шикарный фолк) В дороге послушать - самое то) В веселой компании под гитару на природе - тоже самое то)

0

3

одна из моих любимых групп. радует уже то, что их тексты такие сложные.

0

4

Люблю Мельницу =)) Многие песни знаю наизусть )

0

5

Люблю...цепляет за душу, особенно, когда там пустота..включаешь музыку и растворяешься в ней..

0

6

А ссылочку мона получить где мона скачать песни сей группы?

0

7

Хранитель горна,  а вы попробуйте погуглить )) однозначно найдется ))

0

8

АА, спасибо, а то я не догадалси, искал я там, находил либо слишком официальные либо наоборот, результат в обоих случаях одинаков.
Я тут что спросил? Где поискать или конкретный сайт?

0

9

Хранитель горна
Сайт
Попробуйте здесь скачать )

0

10

Благодарю.

0

11

очень люблю их творчество до "Зова крови" включительно. в последнем альбоме изменился стиль исполнения в ту сторону, которая меня как-то отталкивать стала.

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Музыка » Мельница