фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Полнометражные аниме » Ходячий замок Хаула / Hauru no ugoku shiro


Ходячий замок Хаула / Hauru no ugoku shiro

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Год: 2004
Страна: Япония
Режиссер: Хаяо Миядзаки
Сценарий: Хаяо Миядзаки, Диана Винн Джонс
Продюсер: Рик Демпси, Томохико Исии, Джон Лассетер
Оператор: Ацуси Окуи
Композитор: Джо Хисаиси
Жанр: фантастика, фэнтези, мелодрама, приключения, мультфильм, аниме

Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…

0

2

Я к аниме как-то равнодушна, но "Ходячий замок" смотрела с удовольствием. Впервые где-то лет в 16 случайно по телевизору во время праздников :) совсем недавно пересматривала, вспоминала, так сказать, юность :)

0

3

красивый мультфильм, отдыхаешь, когда смотришь)

0

4

Отличный мульт!!!! Смотрела с огромнейшим удовольствием и хочу еще пересмотреть!!! Для меня он явился очень трогательным))) Возможно после его просмотра, я и полюбила анимэ!!!

0

5

Не люблю Хайао Миязаки, все сюжеты какие-то одинаковые, парень и девушка несовершеннолетняя и у них любовь до гроба.
Графика не радует

0

6

мне,как и большинству, понравилось это аниме.Хоть и банально до безобразия)

0

7

Очень люблю это аниме)) Маядзаки гений)) Но все же книга лучше... очень многое сразу становится понятным, если ее прочитать... Один из самых скрытых моментов аниме - ГГ ведьма))

0

8

Многие считают это аниме тривиальным, для меня оно саме лучшее^^ Самое-самое красивое. Первый раз посмотрела лет в 7, и долго не могла его найти. После того, как нашла смотрела несколько раз подряд))
Книга и аниме воспринимаются у меня как две разные вещи, два разных шедевра.

0

9

Одна из любимых полнометражек... Несколько раз пересматривала и всё равно нравится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » фантастика, фэнтези » Полнометражные аниме » Ходячий замок Хаула / Hauru no ugoku shiro