фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Полнометражные аниме » Унесённые призраками


Унесённые призраками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

год 2001
страна Япония
слоган   «(The tunnel led Chihiro to a mysterious town,,,)»
режиссер Хаяо Миядзаки
сценарий Хаяо Миядзаки
продюсер Дональд В. Эрнст, Lori Korngiebel, Джон Лассетер, ...
оператор Ацуси Окуи
композитор Джо Хисаиси
жанр фэнтези, приключения, семейный, мультфильм, аниме
время 125 мин.

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.

Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…

0

2

Одни из первых работ, котрые я посмотрела у этого великого(не побоюсь этого слова) режссёра! Красивый сюжет, невероятные приключения! Здорово!

0

3

оооо это аниме я пересматривала раз 30,если не больше,просто обажаю)

0

4

Да-да-да, согласна! Не смотря на всю мою нелюбовь к восточной культуре в целом и аниме в частности, это очень классный мульт! Смотрела раза три, наверное))

0

5

А мне это аниме понравился больше за сюжет и смысл, а так же небольшую отсылку к дням теперешним (и даже тапку в адрес современной экологии :D )

0

6

Мое любимое полнометражное аниме.) Самое первое аниме что я увидел было именно это.

0

7

Шикарное аниме) Очень много раз смотрела. Красиво и со смыслом, впрочем, как и всё у Миядзаки^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » фантастика, фэнтези » Полнометражные аниме » Унесённые призраками