фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Человек и общество » Интернет и Реальность


Интернет и Реальность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый раз, когда мы регистрируемся на сайте, создаем свой профиль, подбираем аватар, ник, подпись - мы создаем в интернете себя... но иногда то, что получается очень разнится с нашей настоящей сущностью... Интернет профили в некотором роде призваны скрыть нашу плоть и душу... И к чему это может привести? Сразу вспоминается недавний фильм Суррогаты...

0

2

Собственно, мы уже коснулись этого вопроса в теме "Будущее уже сегодня".  Подтверждаю свою точку зрения высказанною в той теме.
А в отдаленной перспективе, можно вообще уйти в виртуальность, создав любой образ и любой мир.

0

3

Я привыкла быть в интернете такой же, как и в реальности. Это связано в первую очередь с тем, что я воспринимаю интернет лишь как средство для общения с реальными людьми, которые будут видеть меня и в реальности и для которых разница станет очевидна. Да и вообще не в моих правилах скрывать что либо... хочу чтобы люди принимали меня такой, какая я есть... мне не нужны в жизни люди, для которых нужно притворяться кем-то другим.

+1


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Человек и общество » Интернет и Реальность