фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Аниме-сериалы » BECK: Mongolian Chop Squad


BECK: Mongolian Chop Squad

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

BECK: Mongolian Chop Squad

http://i078.radikal.ru/0912/01/5fee686067f2.png

Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: комедия, драма, романтика, музыкальный
Продолжительность: ТВ (26 эп.), 25 мин.

Режиссер: Кобаяси Осаму

Музыкального аниме мало - это факт. Все значимые ТВ-сериалы, где речь непрерывно идет о музыке, можно пересчитать по пальцам. И неважно, что это: попса «Гравитации», сказочное песнопение «Полнолуния» или рок-музыка «БЕКа» - все эти произведения заслуживают похвалы уже за одно свое существование. К тому же необходимо отметить, что многие аниме, завязанные на музыке, получаются у японских производителей вполне удачными – интригующими, красивыми, оптимистичными. Герои аниме – это молодые ребята, по воле случая отвергнутые крупным лейблом и в связи с этим обреченные на провал и прозябание в небольших клубах. Спасает их случай. Четырнадцатилетний школьник, который ходит к ним как зритель, оказывается первоклассным вокалистом. Так группа находит свое спасение, а школьник Юкио дело всей жизни.

Отредактировано Miss Opium (2009-12-30 02:13:01)

0

2

Из многих аниме-сериалов которые я видела этот занимает одно из лидирующих мест в моем топе.
Сюжет путь незамысловатый, но после просмотра захотелось побежать в ближайший магазин музыкальных инструментов дабы купить гитару и, собственно, научиться на ней играть.)
Герои сериала весьма харизматичны и что самое главное - они люди. У них есть свои достоинства и недостатки, они живут, мечтают, стремятся к чему-то. В BECK'е нет супер-геройских замашек, есть только простая жизнь, которая окружает каждого из нас.
Пожалуй, это аниме из ряда тех, которое должен посмотреть каждый анимешник. А уж понравиться оно или нет - уже дело вкуса.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » фантастика, фэнтези » Аниме-сериалы » BECK: Mongolian Chop Squad