фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Обсуждение форума » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваши отзывы, замечания и предложения по оформлению форума.

0

2

только что изменили дизайн?  :huh: красиво! очень красиво! :cool:

+1

3

Праздничный стиль уступил свое место первому в новой истории форума. Постарался придать им форуму атмосферу фэнтезийной сказочности и легкой таинтствености. И феникс в логотипе - как символ возрождения.

+2

4

Morfirin, непременно у Вас это получилось! На диво красочно и точно!

0

5

Хоро_Мудрая, большое спасибо, всегда лестно слышать такие отзывы в адрес своей работы. :)

0

6

Рада сделать приятное :)

0

7

Потрясающий дизайн  :cool:   
Morfirin, прими мои поздравления, очень красиво получилось)

+1

8

И так-)
:yep: Действительно - лучший вариант, да и на других порталах что-то получше будет найти сложно.
Цвет глаза не режет (хотя к черному я уже приучена) - цветовая гамма удачно подобрана - загадочность и таинственность для Дрима осталась, но  :D на вестника апокалипсиса не тянем.
Страничка грузится моментом и не подвесает.
Стиль прокрутки страницы - новенькое для меня поэтому в восторге.
Morfirin, просто высший класс. :cool:

+1

9

Анафаэль, Piercing Vociferate, благодарю. Рад, что вам понравилось. :)

+1

10

Зашел на форум - и обалдел. Задумчиво-заворожительный стиль... даже немного готики и друидских символов жизни... Однозначно здорово!  :)
Хорошо бы, чтобы такая же или похожая вязь была и в правом нижнем углу - тогда вообще было бы великолепно  :)

+1

11

отличный дизайн! просто нет слов :cool:

+1

12

Признаться, не ожидал такого единогласия в оценках этого стиля, задумка сама по себе была несколько дерзкой и экспериментальной. А может, Dream Forum наконец обрел себя? :question: Надеемся, эксперимент удался и у наших уважаемых гостей/потенциальных форумчан первое впечатление будет исключительно положительным. :)

0

13

Я вижу, форум притерпел некоторые незначительные изменения в интерфейсе )) Это хорошо.
Есть еще просьба сделать непрозрачный фон в меню смайликов - иногда текст за ним очень мешает. Можно сделать серый прозрачный фон, чтобы и текст было заметно (если кому надо), и смайлики выглядели отчетливее

0

14

Да, потихоньку устраняю мелкие недочеты.

0

15

Удивительно красиво, необычно и неожиданно! Феникс очень порадовал  :rolleyes:
Morfirin, прекрасная работа:))

+1

16

Penny_Lane, спасибо. :blush:

0

17

Morfirin -на самом деле, дизайн великолепен, самый красивый форум без преувеличений, ничего лишнего, загадочно, со вкусом и немного конечно чего-то волшебного за счет оч изящного рисуночка и плавности перехода цвета
на форум наткнулась случайно и вот зарегистрировалась - первое впечатление, конечно, было от оформления, как говорится - встречают по одежке  :shine: , ну а потом оценила главную тему - и вот Я здесь :)

+1

18

Василиса, очень рад, что форум производит такое впечатление. Будем дальше работать и развиваться для вас, подобные отзывы прекрасный стимул.

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Обсуждение форума » Дизайн форума