фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Игровой клуб » Dragon Age Origins


Dragon Age Origins

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как вам Dragon Age Origins?
Лучшая игра за последнее время

42% - 3
Хорошо, но могло быть и лучше

0% - 0
Нейтрально

42% - 3
Непонятно и сложно

0% - 0
Не люблю такие игры

0% - 0
Не люблю компьютерные игры вообще

14% - 1
Голосов: 7

1

Dragon Age: Начало для истинных ценителей фэнтези. Здесь нету хэппи-энда такого, как мы привыкли видеть, здесь море крови и предателей среди друзей и от этого хочется негодовать. Здесь присутствуют интим сцены и любовные романы в том числе и нетрадиционные. Соратники могут поднять хай и дать вам в лоб. Плюс отличный сюжет, графика и много десятков часов игры.
Выбор StopgameЗапустив Dragon Age: Origins, вы не увидите ничего сногсшибательного. Взор не поразят тонны скриптовых детонаций. Не оглушат выстрелы, лязг мечей или взрывы гранат, сопровождаемые ослепительными спецэффектами. Ничего такого не произойдет. Dragon Age: Origins похожа на хорошую книгу: стоит открыть ее, изучить оглавление и… начать читать. И чем больше читаешь, тем труднее оторваться.
Можно много ее описывать, но это уже за вами.

http://i070.radikal.ru/1001/c6/45df1b0a7a12.jpg

0

2

Проголосовал нейтрально, что-то не зацепило, до конца так и не прошёл.
Лично для меня эталон RPG это Gothic I и Gothic II, ну ещё Star Wars: Knights Of The Old Republic и Ведьмак. ИМХО переплюнуть эти игры пока не смог никто.

+1

3

Мне игра понравилась очень - зацепило именно из-за сюжета. Во-первых интересно - и правда как книга, во-вторых из-за того, что ты можешь самостоятельно его,сюжет, создавать. Ну и характеры персонажей вне конкуренции - каждый со своими тараканами и поди ещё найди к ним правильный подход. Полностью прошла только один раз(винда слетела), но игра из наиболее качественых за последнее время, на мой взгляд)

0

4

Как по мне, так лучше будет Mass Effect 1-2. А так проголосовал нейтрально, потому что знакомиться с игрой пока нет никакого желания.

0

5

Gothmog написал(а):

Лично для меня эталон RPG это Gothic I и Gothic II

Поддерживаю! жаль, что Gothic III на их фоне кажется какой-то унылой  :|

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Игровой клуб » Dragon Age Origins