фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Архив » Выбираем лучший фантастический фильм 2009 года.


Выбираем лучший фантастический фильм 2009 года.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Лучший фантастический фильм 2009 года.
Аватар

58% - 7
Терминатор 4. Да придет спаситель

0% - 0
Люди Икс. Начало. Росомаха

8% - 1
Звездный путь

0% - 0
Пандорум

0% - 0
Суррогаты

0% - 0
Другой мир 3. Восстание Ликанов

0% - 0
Трансформеры 2. Месть падших

8% - 1
Хранители

25% - 3
2012

0% - 0
Гарри Поттер и Принц-полукровка.

0% - 0
Голосов: 12

1

В 2009 году было очень много фантастических фильмов, в мой опрос вошли лишь те, что мне запомнились больше всего. Я уверена в 2010 году фильмов будет еще больше...
И все же давайте выберем лидера 2009 года. Расскажите, какие фильмы вам понравились, какие разочаровали...

Мой рейтинг:
Аватар - потрясающе. Определенно 1 место.
Терминатор 4 - очень порадовало продолжение...
Звездный путь - вселенной Стар Трека не увлекалась, но этот фильм понравился.
Люди Икс - занимательно)) Хью Джекман как всегда на высоте.
Хранители - очень жестокий фильм.

Суррогаты откровенно разочаровали. Слабая копия "Я - робот". Брюс Уиллис превращается в некоего Шона Коннери, который ходит с умным видом весь фильм и в конце всех спасает. но определенно ему еще учиться и учиться.

+1

2

Безусловно, Аватар побил все рекорды.

Смущает то, что нету в списке "Книги Мастеров", которая мне понравился не меньше

0

3

Проголосовал за хранителей т.к. за недостатком времени многие фильмы не смотрел.
Аватар ещё не смотрел, сказать по этому нечего.
Терминатор 4 срубил все мои ожидания на корню. После просмотра осталось одно разочарование. Я ждал от фильма глобальных стычек. Люди, которых ведёт Джон Конор против толп шагающих терминаторов с блатерами, больших летающих и передвигающихся на огромных гусеницах машин. А показали одного тухлого робота с пулемётом и непонятно кого, но вроде как Шварценеггера в конце, вот и вся война.

Анафаэль написал(а):

Люди Икс - занимательно)) Хью Джекман как всегда на высоте.

Мне попалась не доработанная версия фильма с неполным хронометражем, видимой страховкой и черновиками спецэффектов, что испортило всё впечатление от фильма. Даже качественную версию пересматривать не хочется.

Анафаэль написал(а):

Хранители - очень жестокий фильм.

По сравнению с 6 Пилой очень даже милое кино. А вообще мне больше всех понравился Роршах, просто железная воля, никаких компромиссов.

+1

4

Не все видела, но из того,что было - однозначно Хранители.
Комплекс из: замечательного, неординарного, оригинального сюжета, хороших спецэффектов, игры актеров. Может чуть затянули, но по моему скромному мнению, тут даже Аватар уступает.

0

5

Голосую однозначно за "Аватар"  :flag:

0

6

Проголосовал за "Аватар", притом потому что больше ни один фильм из списка не видел. Обязательно в ближайшем будущем посмотрю вторых трансформеров, напишу, кого же я оставлю на первом месте.

0

7

Голосовала за Хранителей, Людей-Икс и Трансформеров. Остального пока не видела, но эти три фильма понравились очень сильно, особенно Хранители. К тому же, я безумный фанат Marvel'а и DC  :cool:

0

8

Итак, фильмом года 2009 по результатам голосования посетителей форума становится "Аватар" Джеймса Кэмерона, революция кинематографа и самый кассовый фильм всех времен и народов. Ну а мы, пожалуй, возьмем подобное внутреннее подведение ежегодных итогов за традицию и уже по результатам года нынешнего существенно расширим список номинаций. :)

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Архив » Выбираем лучший фантастический фильм 2009 года.