фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Обсуждение форума » Отзывы и предложения по форуму


Отзывы и предложения по форуму

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Бурцмали, поддерживаю. сравнительно маленький текст поста занимает место, как целая поэма. читать невероятно неудобно и сложно сориентироваться в размере написанного. это я к вопросу о рассказах.

а про статусы - почему каждый свое не может придумать?

0

32

Есть предложение затеять текстовую РПГ на форуме

0

33

Хранитель горна, по какой Вселенной?

0

34

поддерживаю. хорошая идея.

0

35

Хранитель горна написал(а):

Есть предложение затеять текстовую РПГ на форуме

Предыдущую версию форума во многом погубила аналогичная идея, поэтому не рассматривается.

0

36

Отдельный раздел для игр. Вселенные я думаю могут быть любыми, в том числе и альтернативными, но для начала немного флудерскую игру, без особых запросов, у мастера только основной сюжет и описание мира, ну и пара заданий.

0

37

После продолжительного отсутствия на форуме, вернулся - и первое, что обноружил, письмо от неизвестного Admin'а с супер-пупер-мега-один-раз-случающимся-в-жизни предложением, обещающим классный приз. Что за развод? Кто-нибудь еще получал подобное письмо?

0

38

Бурцмали, проблемы с левой рекламой, равно как и участившимися сбоями в работе форума, будут в ближайшее время решены переездом на новый мощный сервер с апгрейтом движка. Кстати, убедительная просьба ко всем проверить работоспособность мейлов, указанных при регистрации (в профилях), на них будут высланы новые сгенерированные пароли.

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Обсуждение форума » Отзывы и предложения по форуму