фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Трактир » Цитадель грез (флудилка 2)


Цитадель грез (флудилка 2)

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Arilon написал(а):

Да,но многие девушки с ужасом бегут подальше от всех рукопашных схваток,предпочитая элегантно обстреливать врагов издалека,спрятавшись за широкой мужской спиной).

или даже не обстреливать, а просто прятаться)

0

182

Arilon написал(а):

Да,но многие девушки с ужасом бегут подальше от всех рукопашных схваток,предпочитая элегантно обстреливать врагов издалека,спрятавшись за широкой мужской спиной).

Фе, как скучно. Поэтому в ПВ и "Дозорах" моя тупой, но сильный оборотень )))

Arilon написал(а):

جنية  والخبيثة

а как это читается?

0

183

Chiffafoxy,

дозоры- онлайн или компьютерный?

0

184

Arilon написал(а):

Да,но многие девушки с ужасом бегут подальше от всех рукопашных схваток,предпочитая элегантно обстреливать врагов издалека,спрятавшись за широкой мужской спиной).

Не скажи))Как раз многие девушки больше любят рукопашные и битвы на мечах))Редкие соглашаются на лук))К которому еще и стрелы таскать..

0

185

Arilon, а в чем принципиальная разница?))  :flirt: Там же должна быть разница в значениях, ведь так?))

Arilon написал(а):

Пришлось клавиатуру менять из за тебя).

Такой подвиг и только ради меня?))

Arilon написал(а):

Да,но многие девушки с ужасом бегут подальше от всех рукопашных схваток,предпочитая элегантно обстреливать врагов издалека,спрятавшись за широкой мужской спиной)


Нее, ближний бой лучше)) а то пока одна стрела летит, враги подбегут, окружат и убьют))

Феанор написал(а):

агась. еще берем с собой арбалеты

От кого отбиваться будете? Или это для поимки шашлыка?))

Отредактировано Goalinn (2010-07-29 17:20:05)

0

186

Феанор, и в те и в те играла. В он-лайн не совсем оборотень, а первертень - пантера, мальчик. В компьютерных делала Стасика и остальных всеми поочерёдно. Любимый состав: Стасик - ведун, Верочка - волшебница, Юрик - перевертень.

0

187

К которому еще и стрелы таскать..

Стрелы чугунные?))

Что ж,звонят и я вынужден идти,похоже мой мерзкий,гадкий,коварный,злобный,самовлюбленный ублюдочный учитель  горячо любимый и уважаемый мною учитель,наконец то соизволил вернуться.Удачи всем и всего самого лучшего :flag: .

а как это читается?

Думаю она переведет).

0

188

Chiffafoxy написал(а):

а как это читается?

Как мне кажется... ginia wagibitha
Arilon, я правильно читаю?))

Отредактировано Goalinn (2010-07-29 17:22:32)

0

189

Уфф, увы пора сваливать. До вечера, пожелайте мне удачной книжной охоты))

0

190

Goalinn, От кого отбиваться будете? Или это для поимки шашлыка?))

некоторые личности будут учится с помощью него посылать стрелы в мишень, в т.ч. и я. может, еще луки прихватим, так что тоже буду учится

Kedolfe, большенство моих знакомых девушек, наоборот, больше тянет к луку или тренеровочным инструментам фаерщика, чем к холодному оружию. если бы не правило ордена, что со шпагой уметь обращаться все без исключения обязаны, представляю, куда бы все барышни разбежались

0

191

Chiffafoxy, удачи)) Желаю поймать богатый улов))

Arilon, сразу видно, как ты любишь своего учителя))
До встречи))

0

192

Chiffafoxy, в онлайн у меня тоже пантера перевертыш дамского паркетного пола) в компьютерную не играла.

удачной охоты

0

193

Arilon написал(а):

Стрелы чугунные?))

Так или иначе количество ограничено))А если ты эльф и твоя "сумка"(лимит тяжести, что с собой таскаешь) далеко не бесконеченХ)Еще и покупать эти стрелы))
Успехов в тренировках))

Феанор написал(а):

большенство моих знакомых девушек, наоборот, больше тянет к луку или тренеровочным инструментам фаерщика, чем к холодному оружию. если бы не правило ордена, что со шпагой уметь обращаться все без исключения обязаны, представляю, куда бы все барышни разбежались

Ну в реальности и вправду девушки любят больше легкое оружие))Да и я бы сама вряд ли за двуручник взялась..

0

194

Kedolfe, зря, ощущения не забываемые

стрелы на самом деле легкие. и стоят не очень дешево, это да)

0

195

Как вы думаете, где можно открыть тему Любимые стихи?)

0

196

Kedolfe,
либо в книгах, либо в трактире

0

197

Успехов в тренировках))

Благодарю.Возможно это мне и помогло.

сразу видно, как ты любишь своего учителя))

Скорее больше уважаю чем люблю).

Как мне кажется... ginia wagibitha
Arilon, я правильно читаю?))

Правильно,но у нас произноситься по другому).

стрелы на самом деле легкие. и стоят не очень дешево, это да)

Можно изготовить и самому,если деревянные.

0

198

Всем доброго утра =)

Arilon написал(а):

Правильно,но у нас произноситься по другому)

А у вас как читается?)

0

199

Доброго в ответ и вам  :)

А у вас как читается?)

У нас арабский с египетским диалектом.Хотя в универе мы учим чистый литературный арабский).

giniya wahgibithiyaa. У нас длиннее окончания,более протяжные я сказал бы =).

0

200

Arilon, твой вариант мне больше нравится, красивее звучит))
Вообще, египетский диалект называют самым красивым диалектом - есть за что =)

Чем занимаешься?)

0

201

Вообще, египетский диалект называют самым красивым диалектом - есть за что

Честно говоря не знал).

Ищу хорошую музыку,что-бы было что слушать в самолете.Собрал вещи уже давно,теперь вот маюсь от безделья и нетерпения.Прибралась у себя в комнате или по прежнему "творческий беспорядок")?

0

202

А какую музыку ищешь - тихую спокойную или потяжелее?))
А не рано ли ты вещи собрал? Ты же не сегодня уезжаешь, ведь так?)
Да, я еще вчера убралась в комнате)) Теперь у меня новая диллема - пойти, наконец, позавтракать или подождать пару часов и уже пообедать...  :dontknow: 

0

203

А какую музыку ищешь - тихую спокойную или потяжелее?))

И то и другое и третье).Главное что бы нравилось.Я не испытываю какого либо предпочтения к одному виду музыки.

Ты же не сегодня уезжаешь, ведь так?)

Послезавтра).Зато потом не придется метаться,в поисках того чего я мог забыть.

Теперь у меня новая диллема - пойти, наконец, позавтракать или подождать пару часов и уже пообедать...

Ха ха,значит очееень долго спала?) Вот видишь,надо было вчера спать).

0

204

Arilon написал(а):

Я не испытываю какого либо предпочтения к одному виду музыки.

И как успехи?)) Нашел что-нибудь стоящее?))

Arilon написал(а):

Послезавтра).Зато потом не придется метаться,в поисках того чего я мог забыть.

о_О И ты всегда так заранее собираешься?))

Arilon написал(а):

Ха ха,значит очееень долго спала?) Вот видишь,надо было вчера спать).


То, сколько я сплю не зависит от того когда я легла)) А вообще я бы еще чуть-чуть поспала, но подруга позвонила в 12 - пришлос вставать...)) а я такой классный сон не досмотрела =(

0

205

И как успехи?)) Нашел что-нибудь стоящее?))

Более менее относительно нормальную музыку нашел).

о_О И ты всегда так заранее собираешься?))

Если того потребуют важные обстоятельства.А ты всегда начинаешь собираться в последние часы?)

а я такой классный сон не досмотрела =(

Ну ну.Я забыл,ты же спишь ради снов).А что за сон?Веселый кошмарик?Свидание с Фредди Крюгером?)

0

206

Arilon написал(а):

Если того потребуют важные обстоятельства.А ты всегда начинаешь собираться в последние часы?)

Если я уезжаю утром, то вечером предыдущего дня я собираюсь))

Arilon написал(а):

Ну ну.Я забыл,ты же спишь ради снов).А что за сон?Веселый кошмарик?Свидание с Фредди Крюгером?)


Ну-ну) Ерничай-ерничай)
Тебе весь сон пересказать?))  Он длииииинный)

0

207

Если я уезжаю утром, то вечером предыдущего дня я собираюсь))

"Утро вечера мудренее"  :rolleyes:

Тебе весь сон пересказать?))  Он длииииинный)

А что?) Боишься стереть пальцы? Интересно знать что у тебя блуждает в подсознании).

0

208

Arilon написал(а):

"Утро вечера мудренее"  :rolleyes:

Не, ну не могу же я собираться прямо перед отлетом)) а если что-нибудь забуду?))

Arilon написал(а):

А что?) Боишься стереть пальцы? Интересно знать что у тебя блуждает в подсознании).

Это ты уже посмотрел "Начало"?))
Мое подсознание - штука сложная... знаешь сколько раз меня казнили в моих снах...  :hobo: причем начиная от повешания и колесования (хотя до колесования в тот раз не дошло - меня спасли) и заканчивая аутодафе)

Свернутый текст

В этот раз все было несколько прозаично)) Я была ученицей старой колдуньи) Она меня учила магии стихий (насчет магии земли я не знаю - я ее так и не испльзовала). Так вот эта теточка один день ушла и не вернулась. Тут же ко мне заявляются страные люди и говорят, что им нужна моя учительница. Узнав, что ее нет, они склонились и говорят - Я - Аватар (ну, тот самый, который четырьмя стихиями владеет). Они сказали, что им нужна моя помощь в обороне замка Огня. Они (спасибо и на этом) дали мне время собраться. Я захожу на кухню (а сам интерьерчик там был просто шик - деревенская лачуга эконом класса), а там какая-то девушка. Откуда я ее знаю, что она так делала и кто она - я не помню. Единственное, я точно знала, что она что-то украла - что-то очень важное для меня. Тут момент как в лучших американских фильмах - она проходит мимо меня в замедленном темпе, наши глаза встречаются и тут я слышу голос моей учительницы. (Чтобы представлять себе мою учительницу - ты смотрел "Утащи меня в ад"? вот бабушка примерно такая же была) Она велит мне ее остановить. Я поднимаю руку, вообще не понимая, что я собираюсь делать. Собственно, ничего не происходит. Девушка возвращается, иронически на меня смотря)) Щелкает пальцами и вокруг меня начинает виться маленький ураганчик и говорит - "Посмотрим на что способен наш новый Аватар". Я поворачиваюсь к учительнице, а она на меня смотрит так пронизывающе, как в вышеупомянутом фильме. Ну, делать нечего. Я поднимаю руку, разрывая цепь урагана (Ураган еще так мило начал крутиться вокруг моей руки, а потом исчез). Снова пытаюсь что-то сделать с этой девушкой - безрезультатно. В какой-то момент мне все это надоедает, я поднимаю обе руки и она обращается в лед.
(Дальше были сборы - это скучная часть и я ее почти не помню...)
Действие в замке. Я поставила защитное поле вокруг всего замка. И вместе со своим отрядом (который мне выделили) обхожу территории. Тут я вижу как вражеские войска прорывают небольшую брешь в защите... (сама сцена пробивания заслуживает Оскара за лучшие спецэффекты - они там колоссальный взрыв устроили) но границу никто переходить не собирается. Мы спускаемся вниз и тут я вижу утоптанную дорожку, ведущую как раз к той дыре в защите. Охрана тут же кидается к ней, объявлена тревога. И тут я вижу, что по этой дороге бегут два моих друга в сопровождении 10 северных собак. Но это были не обычные собаки - порождения элементалей стихий (в моем варианте только огня и льда). Они пробигают мимо меня, при этом один из друзей бросает мне: Быстрее, мы знаем где шпион. Нечего делать, я бегу за ними, думая про себя: "О да, элементали их покусают" (к чему я это думала, я так и не поняла). Тут мы достигаем, наконец, пункта назначения. (Этакий темный переулок между скал) Там стоят 3 мага (как я поняла земли) а напротив них мы втроем... собачки рассредоточились по периметру...
И в этот момент мне звонят! Х_Х

Вот собственно и все, если ты еще не заснул, читая мой рассказ =)

0

209

Не, ну не могу же я собираться прямо перед отлетом)) а если что-нибудь забуду?))

Имелось ввиду утро накануне).

Мое подсознание - штука сложная... знаешь сколько раз меня казнили в моих снах...  :hobo: причем начиная от повешания и колесования (хотя до колесования в тот раз не дошло - меня спасли) и заканчивая аутодафе)

Мда,может поэтому я не вижу сны.Я даже рад этому)).

Вот собственно и все, если ты еще не заснул, читая мой рассказ

До сна не дошло)  Как я понял в этом сне ты была на стороне воинов огня,то есть по сути "плохих парней"  если судить по фильму =)?Хотя в твоем сне,они наверное были на стороне бобра).Я даже немного завидую,что не вижу такие сны.Хотя обычно там все выходит сумбурно).

0

210

Arilon написал(а):

Имелось ввиду утро накануне)


Утром накануне я обычно вспоминаю, нужно ли мне что-нибудь купить в дорогу))

Arilon написал(а):

Как я понял в этом сне ты была на стороне воинов огня,то есть по сути "плохих парней"  если судить по фильму =)?Хотя в твоем сне,они наверное были на стороне бобра).Я даже немного завидую,что не вижу такие сны.Хотя обычно там все выходит сумбурно)


Они меня не посвещали - на чьей они стороне))  ^^  Вообще, это один из самых нормальных моих снов)) в остальных все более психоделично - может, как-нибудь расскажу другие))
Сумбурных снов, бессвязных у меня тоже хватает)) А еще жутко тупых снов - помню как-то ходила по магазину и искала себе тональный крем (хотя он мне не нужен был).

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Трактир » Цитадель грез (флудилка 2)