фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Трактир » Цитадель грез (флудилка 2)


Цитадель грез (флудилка 2)

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Хотя сковородка наверное уместнее?)

Сковородка - это приспособление одновременно и один из худших врагов и один из лучших друзей настоящего мужчины.Тяжелый удар ревнивой жены, тяжелой чугунной сковородкой по голове,это я думаю очень больно) если не смертельно.Зато каждый уважающий себя мужчина,я полагаю,должен уметь готовить,хоть что-то,самую малость.И вот тогда то,этот великолепный кулинарный инструмент,становиться незаменимым другом.На счастье, мне доводилось  видеть сковороду лишь в качестве второго хмм..атрибута.

0

62

Arilon написал(а):

Зато каждый уважающий себя мужчина,я полагаю,должен уметь готовить,хоть что-то,самую малость.

Я бы сказала не уважающий, а хотящий выжить)Не всегда может выпасть момент, что рядом с тобой будет готовящая женщина)Тем более актуально для вас,любитель походов)Приходилось там готовить самому наверняка?)

Чтож...всегда есть еще скалка, а уж она редко становиться другом мужчины))

0

63

Приходилось там готовить самому наверняка?)

Приходилось  и приходиться) поскольку я живу один.Я умею довольно неплохо готовить (при этом следует поклон в сторону людей научивших меня,пусть у них даже не всегда это получалось)).А скалка,этакой эквивалент средневековой дубины,разве что получившая новые  функции.Готовлю с её помощью русские пельмени).Да и много чего еще.А вы умеете готовить?

0

64

К своему стыду я не шибко и учусь готовить) Просто поприсутствую на чьей-нибудь готовке случайно,запомню, а потом при случае и попробую)..Так как эти запоминания всегда спонтанны за результат особо не отвечаю^^'

Arilon написал(а):

Готовлю с её помощью русские пельмени

Даже так?)Наверное очень нравиться готовить раз не покупаете полуфабрикат?)

0

65

Ну так или иначе,а своему будущему  мужу все-таки придется готовить.Или вы рассчитываете выйти замуж за шеф-повара?)

Наверное очень нравиться готовить раз не покупаете полуфабрикат?)

Не люблю поедать полуфабрикаты.Доверяю лишь тому что приготовлено в домашних условиях.Ну..просто у нас нет или крайне трудно найти пельмени-полуфабрикаты (мне еще не попадались,хотя признаться я не особенно и искал).

0

66

Arilon написал(а):

Ну так или иначе,а своему будущему  мужу все-таки придется готовить.Или вы рассчитываете выйти замуж за шеф-повара?)

Было бы неплохо, но я на это не шибко надеюсь, а потому-да)Учиться так или иначе придется в полной мере)

Замороженные пельмени-это и есть полуфабрикат. Довольно удивительно, если их не продают..
Но насчет доверия домашним продуктом-это обязательно)
А торты вы умеете готовить?^^

0

67

Здесь вообще мало чего продают из русской кухни),например вы никогда не встретите здесь капусту или свеклу.А уж пельмени тем более.Вот Мансаф,национальное Иорданское блюдо,хотя  я не очень то его люблю.А торты я всегда хотел научиться готовить).Умею готовить разве что кексы,да пироги.А вы разве умеете?

0

68

Когда то нашел на просторах Интернета.Восточная любовь).

0

69

Arilon, вы живете на Востоке?)В Иордане?)
А по национальности?Судя по знакомству с пельменями ведь раньше жили в России?)

0

70

Нет,я живу в Египте,в Александрии.А по национальности хмм..полукровка можно сказать так).Да,раньше я жил некоторое время в Ростове на Дону,где и по мере сил выучил русский язык ( Точнее  будет сказать,что я учил и знал его и раньше,но в полной мере овладел им лишь в этом городе ).А вы?

0

71

Arilon, я живу в России - город Пермь)
Национальность-тоже полукровка)Я наполовину татарка.
А что вы делали в Ростове на Дону?)Родственники?

0

72

Национальность-тоже полукровка)

"Рыбак рыбака видит издалека" или как там гласит эта поговорка).
В Ростове я учился,два года.В обычной средней школе).Жил у родственников.Затем,переехал в Дамаск где жил полгода.Впрочем все это длинная история.А вы родились в Перми?

0

73

Arilon, да)Да так что ни я, ни даже моя мама татарского языка не знаем)
Что очень жаль..Помоему это здорово знать два языка, как свои родные)И удобно.Говоришь между собой, а вокруг никто ничего не понимает)

Чтож...у меня уже три часа ночи, так что пойду спать)
Спокойной ночи)

0

74

Добрых сновидений и спокойной ночи.Приятно было пообщаться).

0

75

)

0

76

Arilon написал(а):

Тяжелый стальной клинок-зульфикар в хрупких нежных  руках  девушки,вы готовы к этому?)

а как насчет эспадона?
скороводка тоже классная вещь...особенна чугунная....и особенно-по голове...

0

77

Kedolfe,  шпага? тогда вам точно к реконструкторам надо. как пример, западная европа, 11-15 век. жаль, что очень далеко живем друг от друга- преподала бы вам пару уроков... :rolleyes:

0

78

Феанор, и в самом деле жаль)Спасибо за совет)
Давно этим занимаетесь?)

0

79

Kedolfe,  почти год

0

80

Феанор, и тоже шпага?Или еще какое-то оружие?)

0

81

Kedolfe, шпага, не много умею управлятся с саблей и поясником (после сентябрьского турнира больше внимания на них сосредоточу, ибо турнир на тяжелой шпаге), дага.
Для вышеупомянутого эспадона пока не хватает навыков...ну и силенок...пока

+1

82

Феанор, турниры?здорово)и насколько они профессиональны?или точнее..насколько далеко вы собираетесь пойти?как увлечение, в котором повышаешь навыки или серьезней?

0

83

Kedolfe, хм...на турнире будут разные люди с разными навыками...поскольку я фехтую относительно недавно, и меня мой наставник соберается выпустить в основной турнир, а не в кадетский, прогноз дать не могу. расскажу в середине сентября.

насколько далеко пойду- посмотрим. пока хотя бы этот турнир пройти.

0

84

Феанор, чтож, удачи)))

0

85

Kedolfe, спасибо, не помешает)

0

86

Феанор, чем занимаешься?)

0

87

пытаюсь сосредоточится на одной идее, но головная боль думать не позволяет)

0

88

Kedolfe,  кстати, есть такой автор_ Хаттон, написал замечательные  книги о оружии и системах фехтования.

0

89

Феанор, что за идея?)

Феанор написал(а):

автор_ Хаттон, написал замечательные  книги о оружии и системах фехтования.

сейчас гляну,спасибо)

0

90

Kedolfe,  рассказа. или повести- посмотрю, как по обьему выйдет

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Трактир » Цитадель грез (флудилка 2)