фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Фильмы » Начало / Inception


Начало / Inception

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Твой разум - место преступления.»
Режиссер : Кристофер Нолан
Сценарий: Кристофер Нолан
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Премьера (РФ): 22 июля 2010, «Каро-Премьер»
Время: 148 мин.

Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

0

2

У нас этот фильм еще не начался, но я уже хочу сходить, посмотреть)) Трейлер мне очень понравился - оригинальненько так)))

0

3

А я уже сходил и не жалею ни одной потраченной минутки.
Игры с подсознанием - очень увлекательны, но и столь же опасны. Фильм еще раз подтверждает эту давно доказанную истину. Малейшая неосторожность, не учтенная вероятность, не правильный расчет и последствия могут быть самые непредсказуемые.
Интуиция вновь не подвела меня, "Начало" стоило того, чтобы его посмотреть.
Давно меня так не цепляло, заставляя задуматься и с не ослабевающим интересом следить за тем как все стремительнее развиваются события. Особенно, когда действия начинают разворачиваться на множестве уровней одновременно.

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Фильмы » Начало / Inception