фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Трактир » Знакомства [или немного о себе]


Знакомства [или немного о себе]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я думаю, форуму не помешает такая тема, где каждый участник может немного рассказать о себе. Да и для новичков полезно.

Начну с себя.
Не могу сказать, что случайно попала на этот форум, кто-то написал сообщение в дайри и пригласил. Решила посмотреть. В конце - концов, в основном сижу только на 2х форумах, там уже все известно, а тут новые люди и знакомство, сразу можно друзей найти.

О себе:
рост - высокий
вес - нормальный
возраст - немного за 20

Как и многие тут люблю фантастику и фэнтэзи, смотрю аниме.
Так же увлекаюсь рисованием, ваянием кусудам и витражной росписью. О всяких событиях своей жизни пишу в ЖЖ.

Надеюсь найти здесь интересных собеседников

+1

2

Я рада поддержать такую тему)) Мне вот давеча исполнилось 21. Институт забросила после четвертого курса и никак не заберу оттуда свои документы, уже год как прошел после бакалавра  :disappointed: Работаю. Работу свою очень люблю, правда денег получаю катастрофически мало. Живу уже несколько лет в гражданском браке. Люблю своих друзей и жизнь)) Тоже веду жжшечку.

0

3

рада знакомству с новыми людьми. давно уже забросила форумы, но вот что-то заставило вылезти сюда.

о себе:
филологическая девушка двадцати двух лет, вечно экспериментирующая с цветом волос и взрощенная на русском роке.  писать не умею, но берусь. петь не умею, но периодически прошибает /людям и нелюдям лучше при этом затыкать уши/.

по некоторым причинам меня в сети периодически бывает много. иногда - слишком. блоги, контакты, твиттеры. надеюсь, что когда-нибудь всё будет хорошо настолько, что буду успевать черкать везде только: "я тут летаю, но у меня всё хорошо".

0

4

Elentari Silmirielle написал(а):

филологическая девушка двадцати двух лет

Это звучит гордо и букинистично))) 

Elentari Silmirielle написал(а):

вечно экспериментирующая с цветом волос

А мы в этом похожи! Правда, у меня сейчас долгое затишье, но раньше я все время перекрашивала волосы - то в блондинку, то в рыжую, то в розовый, то в фиолетовый)) Теперь крашусь раз в полгода - полгода - рыжая, полгода - брюнетка)))

Что ж, добро пожаловать! ;)

0

5

Mirrovirra, просто мы к последнему звонку для видео нашли где-то песню "филологические девушки". всей честной компанией горланим её периодически и как-то попривыкли к этому названию.

то в блондинку, то в рыжую, то в розовый, то в фиолетовый...

во-во... но я сейчас тоже остановилась - на "шоколадном" цвете. правда, с восьмого марта - с белыми прядками... для разнообразия.
а фиолетовый и розовый, наверное, не очень смотрятся, когда смываются, дэ? я прост красная одно время была, и переходила в выгоревший какой непонятный цвет.

Что ж, добро пожаловать!

спс))

0

6

Эмм... ну, надо бы рассказать о себе.

Девушка. Наверное обычная, 15 с половиной лет от роду. Люблю задротствовать проводить время в различных онлайн-игрушках. Смотрю аниме, да.Изредка случаются приступы графомании, в результате которых  получаются коротенькие рассказы, фанфики и стихи. Порой даже рисую, хуже чем пишу. Люблю музыку, занимаюсь ей ( в следующем году музыкальную окончу). Эмм... Читать люблю. Много чего.
Мечтаю коротко-коротко остричься (хотя и так у меня стрижка недлинная, просто лохматая) и покраситься в ярко-синий.
В интернете сижу часто, обитаю в основном вконтакте (да-да именно в нём), на этот форум заглядываю и хожу потроллить на беон.
ЖЖшечку не веду и лирушечку тоже... веду дайрюшечку, так сказать.
Нелюбовь к алкоголю и сигаретам, вместе с серьёзными планами на будущее присутствует...

Ну, как-то так.

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Трактир » Знакомства [или немного о себе]