фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Трактир » Ваше домашнее животное


Ваше домашнее животное

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

А кто у вас живет?
Кошка

63% - 7
Собака

9% - 1
Птица

0% - 0
Рыбки

0% - 0
Нечто иное

27% - 3
Голосов: 11

1

Интересно поговорить о наших домашних питомцах :)
Фотографии приветствуются :)

0

2

Кошка.

Отредактировано Mirrovirra (2010-04-28 10:09:04)

+1

3

Mirrovirra написал(а):

Кошка.

Какая прелесть. Трехцветная :)

0

4

2 собаки и 2 крысы

http://i045.radikal.ru/1004/82/3658180b1069.jpg

Справа на лево: Лис, Андрэ (Дрюсик)

0

5

2 кошки, 3 попугая, черепах ^^

0

6

Mirrovirra,  красивый окрас у твоей кошки)

а у меня тоже черепаха. правда, я все порываюсь сварить из нее суп.

0

7

А у меня собака =) И еще хочу взять себе котэ)) Мейн куна, например))

0

8

а мне британские коты нравятся. у них  такие уши...

0

9

Да, вислоухие голубые британцы)))  :love:

Но Мейн куны - это моя любовь)))
http://fc03.deviantart.net/fs26/f/2008/120/2/2/Maine_coon_kitten_Chitsa_by_ropo_art.jpg

Отредактировано Анафаэль (2010-04-28 23:04:05)

0

10

забавный такой) но  это же котенок. а как он  будет выглядеть, когда вырастет?

0

11

Что-то вроде этого))) Только там не видно, какой он на самом деле большой))

http://fc01.deviantart.net/fs12/f/2006/324/4/6/Maine_Coon_by_TataGabby.jpg

0

12

Айона, да, а еще у нее все подушечки лап - розовые, а на одной лапке - черная. Очень забавно выглядит))

0

13

2 собаки, 2 кота, попугай и питон.

0

14

У меня все уже на том свете - собака прожила 15 лет (пекинес), а кот ушел и не вернулся, когда ему было два с небольшим. Больше желания испытывать такие расстройства не имею, поэтому заводить себе больше никого не собираюсь

0

15

Бурцмали, у меня тоже был пес (11 лет), ризен, умер несколько лет назад. Осталась вот одна кошка. Но я очень хотела бы завести собаку. Я вообще по натуре больше собачник, чем кошатник)) И я понимаю, что животные, как и люди, невечные. Что они болеют и умирают, тем самым причиняя хозяевам боль. Зато они самые верные друзья.

0

16

Бурцмали, понимаю, потеря домашнего животного ужасная травма... у меня примерно полгода назад умерла кошка (17 лет). Но я хотела бы себе завести новую, ибо не представляю свою жизнь без домашних животных...
Согласна с Mirrovirra)) Я, кстати, тоже собачница))

0

17

Коты и собаки животные гордые, и если они чувствуют что пора, они уходят. У меня у самого коты не приживались, уходили, зато теперь полная компенсация. Не стоит горевать об ушедших, они в мире который куда лучше нашего.

0

18

Анафаэль написал(а):

Бурцмали, понимаю, потеря домашнего животного ужасная травма... у меня примерно полгода назад умерла кошка (17 лет). Но я хотела бы себе завести новую, ибо не представляю свою жизнь без домашних животных...

Все дело в привычке. Если боль от потери еще не прошла, то ты захочешь себе завести еще кого-нибудь. Если прошло достаточно ремени, то ты никогда не захочешь этого. Моя теория ))))

0

19

Бурцмали написал(а):

Все дело в привычке. Если боль от потери еще не прошла, то ты захочешь себе завести еще кого-нибудь. Если прошло достаточно ремени, то ты никогда не захочешь этого. Моя теория ))))

Это в зависимости от того, для чего тебе нужен питомец.

0

20

Бурцмали написал(а):

Все дело в привычке. Если боль от потери еще не прошла, то ты захочешь себе завести еще кого-нибудь. Если прошло достаточно ремени, то ты никогда не захочешь этого. Моя теория ))))

А у меня вот времени прошло достаточно, но я все еще хочу завести собаку. Я вообще собак обожаю)) Другое дело, - то, что я сейчас точно не буду этого делать, даже если бы можно было.

0

21

Хранитель горна написал(а):

Это в зависимости от того, для чего тебе нужен питомец

Чтобы дома тебя всегда ждал друг )

Mirrovirra написал(а):

А у меня вот времени прошло достаточно, но я все еще хочу завести собаку. Я вообще собак обожаю)) Другое дело, - то, что я сейчас точно не буду этого делать, даже если бы можно было

Ну, это так непросто... иногда и мне кажется, что прямо все, не могу - надо кого-нибудь завести, но это лишь вспышка чувств. Когда она проходит, ты понимаешь, что правильно сделал, что не поддался )

0

22

Бурцмали написал(а):

Ну, это так непросто... иногда и мне кажется, что прямо все, не могу - надо кого-нибудь завести, но это лишь вспышка чувств. Когда она проходит, ты понимаешь, что правильно сделал, что не поддался )

Как говориться кто не рискует, тот рискует, друзья не могут сопровождать нас вечно, они с нами когда они нам нужны, и если постоянно держаться в этаком бункере, он может рухнуть, и тогда будет еще больнее. Надо радоваться когда друзья с нами и не ДЮСить когда они уходят, долгие слезы, долгие проводы.

0

23

Не кошка и не собачка, но я его обожаю))

0

24

У меня перебывало много разных существ от гусениц до собаки. Сейчас обитают кошка и котенок-подросток.

0

25

А моя кошка съехала в другой город  :'(

0

26

А моим домашним зверькам не везёт. Над ними нависает злой рок. Было в разные моменты жизни три попугайчика, два хомячка, две собаки и кот. Единственный живой остался кот. И то, только потому, что переехал от меня на другую квартиру. Все остальные умирают от несчастных случаев. Поэтому я решил завести плюшевого тигра.

0

27

А у меня из 3-х попугаев теперь осталось 2 =_=

0

28

Айрин написал(а):

А у меня из 3-х попугаев теперь осталось 2 =_=

Сожалею о попугае. А как зовут? Мне всегда было интересно, как люди называют птичек))

0

29

Mirrovirra написал(а):

А как зовут? Мне всегда было интересно, как люди называют птичек))

Кеша, Даша, Рома, Таша
Первого и последней уже нет =(

0

30

Айрин, черепах милаш =)

у меня кошка, собака и аквариумные рыбки /вчера вот одной из плавучих не стало =(/
на фото любимое, с ужасным характером существо по имени Мириэль /по-домашнему, Мира или Мир/. существо это изначалбно должно было быть британкой, но где-то родители пошалили и получилось то, что получилось /очень ничего, междупрочим, получилось/.

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Трактир » Ваше домашнее животное