фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Аниме-сериалы » Skip Beat!/Не сдавайся!


Skip Beat!/Не сдавайся!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s58.radikal.ru/i161/1003/93/5dabc68678fc.jpg   

Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё

Тип: ТВ (>25 эп.), 25 мин.

Описание: Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Фува Шо, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Шо пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Шо, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

Описание взято с animeblog.ru

Я просмотрела это аниме на одном дыхании. Интересный, не особо заезженный сюжет, оригинальные персонажи, легкий юмор и жизненные ситуации - все это вызывает только симпатию. )) Планируется второй сезон, который я с нетерпением жду =))

0

2

В целом, такую рисовку (типичную японскую) терпеть не могу... Но прочитала мангу, посмотрела аниме)) Крутой сириальчик)) Девочка - молодец, так ему и надо)
Но больше всех мне ее шеф нравился))

0

3

В целом, такую рисовку (типичную японскую) терпеть не могу...
Да уж, в манге правда жестокая рисовка. ((( А в аниме довольно-таки неплохо =)
Девочка - молодец, так ему и надо)
Я тоже так думаю. :angry:

0

4

мне вообще дико понравилось это анимэ. Ночью начала смотреть.до утра смотрела все серии..впервые так :D

0

5

Обещают второй сезон осенью 2010, но это скорее всего лажа(

а вообще, кому интересно - читает мангу  :D там такооое...  :love:

0

6

Аниме понравилось))Очень веселое и интересное))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » фантастика, фэнтези » Аниме-сериалы » Skip Beat!/Не сдавайся!