фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Фильмы » Миссия «Серенити»/Serenity


Миссия «Серенити»/Serenity

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

год 2005
страна США
слоган «They aim to misbehave.»
режиссер Джосс Уидон
сценарий Джосс Уидон
продюсер Кристофер Бьюкэнэн, Дэвид В. Лестер, Бэрри Мендел, ...
оператор Джек Н. Грин
композитор Дэвид Ньюман
жанр фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
время 119 мин.

Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс — теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров — молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов — и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити».

0

2

Сериал порадовал больше

0

3

Фильм средненький, мне показался таким. Неплохо прописаны сами образы, но в целом ни туда, ни сюда. Хотя, может быть, я его просто плохо помню.

0

4

Сложно воспринимать фильм отдельно от сериала. Для меня это длинная последняя серия, причём, не самая удачная из всех.

0

5

А мне сразу понравилось. И сериал, и фильм.

0

6

фильм слабенький. а сериал хорош)

0

7

Хорошо помню эту девочку из фильма, когда она говорит "А я жука съела". Такой момент забавный))

0

8

Мне очень фильм понравился. Сериал я посмотрела позже и пришла к выводу, что фильм лучше. Хорошо, что отошли от антуража американского вестерна, восточная тематика больше нравится.

0

9

А там есть ещё сериал?!

0

10

Artis написал(а):

А там есть ещё сериал?!

в начале был сериал, потом он не пошел, после первого сезона закрыли и уже потом сняли фильм. К сожалению, сиквела не предвидится.
на торентах есть сериал

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Фильмы » Миссия «Серенити»/Serenity