фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Бестиарий » Зомби


Зомби

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Uldemir написал(а):

Аналогия с уголовным миром, конечно, жестковата, но по-сути  верна

Все аналогии лживы. Истинна только правда, которая может быть только одна.

Uldemir написал(а):

их власть и вообще население не очень любит, поэтому они отвечают тем же обществу

У того же Перумова Фесс совсем не желал "причинять" зло, наоборот даже. Его просто не поняли... или не захотели понимать со своими закоснелыми мозгами.

0

62

http://s003.radikal.ru/i202/1001/57/fe8088c878c4.jpg

мне кажется Церковь не стала бы долго разбираться на чьей стороне некромант и кому он там хочет помочь....

0

63

:D
Скорее тогда, костер был самым веским опровержением любой бредовой или нет теории.

Анафаэль написал(а):

мне кажется Церковь не стала бы долго разбираться на чьей стороне некромант и кому он там хочет помочь....

Но выгоду от его помощи они бы постарались получить, поскольку не дураки. А костер - это потом, и горе тем свидетелям, кто проболтается :canthearyou:

0

64

Не будем забывать, что и среди церковников были фанатики... они бы никогда не согласились сотрудничать)) А вот политики, которые хотят власти... пожалуй да)

Бурцмали написал(а):

А костер - это потом, и горе тем свидетелям, кто проболтается :canthearyou:

Гых... а как некроманта убить костром? его душа заключена в посох и получается, он может себе найти любое другое пристанище)))

0

65

Анафаэль написал(а):

его душа заключена в посох и получается, он может себе найти любое другое пристанище)))

:) Посох имеет свойство гореть - так почему же не запалить некроманта при помощи его же посоха?

Отредактировано Бурцмали (2010-01-23 12:38:35)

0

66

Бурцмали написал(а):

:) Посох имеет свойство гореть - так почему же не запалить некроманта при помощи его же посоха?

так некроманты не так глупы...)) а что если сделать посох из "красного дерева"... или вообще неуязвимость ему сделать))
З.Ы. обычно чтобы убить некроманта, стараются как раз-таки уничтожить его посох)

0

67

Анафаэль написал(а):

обычно чтобы убить некроманта, стараются как раз-таки уничтожить его посох)

Согласен. У того же Пехова в "Искра и ветер" есть момент, когда переламывается посох. Да что там - Гэндальф переломил жезл Сарумана - и в кого тот превратился?

0

68

Анафаэль написал(а):

его душа заключена в посох

Не обязательно  только в посох, "сосудом души" может быть все что угодно. посох просто наиболее распространенный объект.

0

69

Пора уже переименовывать тему в "Некромантов" :)

Зомби могут быть и не поднятыми мертвецами - я знаю парочку людей, которые с успехом, посидев перед телевизором полдня, могут заменить их :)
А если серьезно, то зомбирование с помощь гипноза вполне реально

0

70

Бурцмали написал(а):

А если серьезно, то зомбирование с помощь гипноза вполне реально

да и правда, конечно не в таком виде как в фентези, а немного в другом. честно могу признаться я бывший зомбированный человек, тем более в наше время, если постараться можно раззомбироваться

0


Вы здесь » фантастика, фэнтези » Бестиарий » Зомби